もう『モサ男琥珀』という名前は捨てました。。。



男 子 モダンシンプルモダン ゲームテーブル,デスクトップ,インターネットカフェ組み立てることきます,NORSENS Lightweight 17 inch Laptop Backpack for Mens Women Slim Business Rucksack for Work Computer Notebook Professional Office Backpacks i,トリミングに連れて行ってもらえたんでしゅ
年末は込み合うので、注意なんでしゅからねママったら。。。わかってましゅか?

前回につづき DogSalon UHURUさんにお世話になったでしゅ~




お昼すぎから今度はどこいくでしゅか?

虎太朗ママと、前々から約束していたドッグカフェに連れていってもらったでしゅ
本日は、何ともお忙しい日なんでしょう…ぼくちん…うれしいでしゅから…

お家の近くにある『Pei Home』さんでしゅ~



店内は…とてもお洒落な感じでしゅね~♪







あっBetsey Johnson (GBG) Tiger Stud Earrings, Crystal, One Size,Thule Crossover duffel pack, Black 並行輸入品,



虎太朗ったら。。。
ぼくちんよりチビのくせに。。。
ちゃっかりさんでしゅねぇ。。。

Netgear Compatible NET-SFP-AOC5M 10G SFP+ to SFP+ 5m Active Optical Cable 並行輸入品,

それよりも…ぼくちんは…



ママ:え?まさか???



ママ:え?琥珀さん???



Wide Chevron White Simulated Opal Thumb Ring New .925 Sterling Silver,ルースちゃん体重1.3kgだって



ママ:アルマ君は3kgだって~
カフェに来ていた常連さん♪
アルマ&ルースママにお写真まで撮ってもらって
色々お話も聞けてよかったね

Kenneth Cole Reaction Show Full-Grain Colombian Leather Dual Compartment Flapover 15.6-inch Laptop Business Portfolio, Dark Brown, One Size←アルマ&ルースママのページ♪
Schleich (シュライヒ) Forest Elf Riding Set フィギュア おもちゃ 人形,





ママ:動揺しすぎじゃない?琥珀さん…笑える。。。




ママ:美味しかったに決まってる



ママ:恋なの?(笑)



ママ:ママのこと怒りながら、ルースちゃんの方を向いてるのは気のせい?



ペットとすごせる喫茶店
Pet’s cafe Pei home



敷布団 セミダブルロング(約120×210cm) ダニ増殖抑制 日本製 寝具 清潔 快適 無地 シンプル 敷き布団 滅ダニ,
フィドラ(FIDRA) ゴルフウェア Insulated warm パンツ FD5LTD17 CGRY (チャコールグレー/3L/Men's,
営業時間:~
定休日:月曜日(祭日の場合は営業)

オーナーのママさん♪
カッコ良い感じの素敵なマダムでした
またお邪魔させていただきますぅ~


Dreokee Tambourines for Adult, 10 inch Radiant Double Row Jingle Percussion,特別価格BinDor 17 Key Kalimba Thumb Piano, Finger Piano Mbira Kalimba Solid Mahogan好評販売中)の記事画像
同じカテゴリー(琥珀とおでかけ)の記事
ROHEMA/ロヘマ 【納期未定】ROHEMA Kids Create + Play / Maracas 10個セット【マラカス】 Cisco Compatible SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ Transceiver | 10G LR SMF 1310nm 並行輸入品 Targus Drifter II - notebook cases 並行輸入品
Alex and Ani Women's Seahorse Wrap Bracelet Marina/Gold One Size,
ヤマヨ 体育用タンブリン 30cm ジングル2列 / 2段 A270 S.H.フィギュアーツ スター・ウォーズ(STAR WARS) ファースト・オーダー・エクセキューショナー(THE LAST JEDI) 約150mm